На Брянщине экс-полицейского осудят за убийство 17-летнего парня

Фигурант уголовного дела избил юношу в посёлке Локоть

В Брянской области перед судом предстанет бывший заместитель начальника отдела полиции. Экс-правоохранитель до смерти избил юношу, сообщают в пресс-службе Следственного комитета.  

Инцидент случился вечером 13 августа минувшего года. Нетрезвый мужчина возле летнего кафе в посёлке Локоть в ходе ссоры причинил 17-летнему посетителю заведения тяжкие телесные повреждения. 

После этого он нанёс побои 17-летнему и 32-летнему знакомым потерпевшего. Те попытались прекратить противоправные действия обвиняемого. Не приходя в сознание, 31 августа от полученных травм юноша скончался в лечебном учреждении. 

Расследование завершено. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору для его утверждения и направления в суд.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+