Под Брянском управление автодорог забыло осветить трассу

Нарушения выявили сотрудники прокуратуры

В Брянском районе сотрудники прокуратуры проверили соблюдение требований закона о безопасности дорожного движения. И выявили нарушения, сообщают в пресс-службе ведомства. 

В сентябре 2019 года региональное управление автодорог и ООО «ЭЛЕКТРО-ЛЮКС» заключили госконтракт на капитальный ремонт дороги Брянск-Дятьково-граница Калужской области с устройством недостающего  электроосвещения и автобусной остановки. Контракт нужно было исполнить к 30 октября. 

Но при проведении выездной проверки выяснилось, что участки трассы не оборудованы наружным уличным освещением. В связи с этим для устранения нарушений в адрес начальника регионального управления автодорог было внесено представление, которое находится сейчас на рассмотрении.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+