Брянцев напугали пророчеством Ванги о страшном дне 22.02.2020

Страшилку показали в шоу на Первом канале

Жители Брянска в интернете обсуждают передачу Первого канала о пророчествах известной предсказательницы Ванги. Речь идет о шоу «На самом деле», очередной выпуск вышел в эфир вчера, 4 февраля. 

- 26 декабря в студии «На самом деле» личный переводчик Ванги впервые озвучил секретное предсказание о том, что в начале 2020 года мир будет потрясен страшной болезнью, от которой еще нет вакцины. Не прошло и двух недель, как Китай охватила вспышка коронавируса, - говорится в анонсе передачи. 

Там же вспомнили, о еще одном предсказание Ванги - про день пяти двоек, 22.02.2020. Прорицательница предсказала, что это страшный день. И человечеству будет непросто его пережить. В студии предположили, что на землю может упасть гигантский астероид. 

Как выяснилось, среди брянцев еще остались зрители Первого канала. Некоторые восприняли угрозу всерьез.

- Если уже предсказания Ванги сбылось о страшной болезни в начале года, значит и что-то ещё сбудется. Я не суеверный, но все равно страшно пожить ещё хочется, - пишет один из пользователей. 

Впрочем, большинство участников обсуждения не очень верят подобным страшилкам. И говорят, что уже не раз проходили подобное. 

- Я за свою скромную жизнь уже столько "концов света" пережил, что уже не обращаю на них внимания, - написал один из брянцев. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+