Путину напомнят о белобережском позоре брянских властей

Сегодня ОНФ презентует доклад президенту о ситуации с переселением из ветхого и аварийного жилья

Сегодня, 4 августа, в 12:00 в Москве в агентстве "Интерфакс" стартовала пресс-конференция Общероссийского народного фронта по итогам подготовки доклада президенту РФ о проведенном общественном мониторинге исполнения указа о ликвидации аварийного и ветхого жилья.

Как подчеркивается в сообщении ОНФ, сложившаяся на сегодняшний день ситуация в этой сфере свидетельствует о крайне высоких рисках неисполнения программы по переселению в установленный срок.

В презентации доклада принимает участие член регионального штаба ОНФ в Брянской области, руководитель общественной организации по защите прав собственников жилья «Наш дом» Светлана Калинина.

Напомним, что именно она по время встречи активистов ОНФ с Путиным рассказала о бедах белобережских переселенцев. Прогремевшая на всю страну история, судя по всему, станет одним из ярких примеров безответственности чиновников:

 "Жители 273-х квартир в Брянске переехали в дома условия жизни в которых хуже тех, что были у них до переезда", - вот такое сообщение появилось недавно в твитере ОНФ.

К слову, по данным БрянскToday, некоторые жители так называемых новых белобережских домов действительно потребовали переселить их обратно в бараки...

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+