В Брянске предложили создать женскую футбольную команду

Автор уверен, что девушки соберут не меньше зрителей, чем мужчины

Интересное предложение появилось в сообществе Вконтакте под названием Футбол в Брянской области. В публикации неизвестного автора предлагается создать в структуре «Динамо» женскую футбольную команду. 

- Раз уж нашлись средства на молодёжную команду, может быть изыскать возможность создания в структуре брянского Динамо и женской сборной? Футболисток у нас много, но играют они исключительно в мини и пляжку, да и о стабильности говорить не приходится. А матчи женских команд наверняка соберут большую аудиторию, чем условная встреча Динамо - Ротор-2, и по части зрелищности точно скучать не придётся, - считает автор. 

Также он напоминает, что, например, первая женская команда Ставропольского края создана еще в 70-е годы прошлого века. А сейчас у многих известных клубов есть и женские футбольные команды.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+