В Брянске Малюта требует сделать его омбудсменом и отправить в тюрьму Тулупова

Георгий Елисеев хочет стать главной шишкой

В Брянске аномальная зима продолжает вносить коррективы в поведение некоторых жителей нашего города. Изгонявший ранее из себя бесов на площади Ленина гражданин Георгий Елисеев (сейчас он выступает в роли защитника миллионера Коломейцева) сегодня, 13 февраля, заявил, что готов стать главной шишкой по правам человека.

Для занимающего сейчас эту должность Вячеслава Тулупова Малюта готовит суровое будущее. Процитируем:

- Тулупов, то, что ты будешь сидеть на нарах, это сто пудов, если я буду уполномоченным по правам человека. Если останешься ты - я буду сидеть или в дурке убит. Если мы победим точно, ты будешь сидеть в тюрьме точно... Это говорю тебе я, Малюта. Я не хотел никаких должностей, но чувствую, что я должен побыть уполномоченным по правам человека. У меня много энергии, когда меня проклинают демоны. Вы меня достали просто, - выразил недовольство окружающей действительностью автор. 

Власти пока не комментируют громкое и похожее на ультиматум заявление гражданина Елисеева. Возможно, они взяли паузу на раздумье.  

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+