Пристройку к детскому саду «Гнездышко» открыли в Брянске

Торжественное мероприятие состоялось в пятницу, 14 февраля

Сегодня, 14 февраля, в Брянске торжественно открыли пристройку к детскому саду «Гнёздышко». Теперь дошкольное учреждение, оснащённое современным игровым и мультимедийным оборудованием, интерактивными игрушками, книгами, развивающими пособиями, смогут посещать 327 детей.

Для них работают 11 групп, три из которых - для детей раннего возраста. Финансирование строительства пристройки вели из регионального и муниципального бюджетов.

В общей сложности израсходовано около 37 миллионов рублей. Ещё 5,6 миллиона направлено на оснащение образовательного учреждения.

На торжественной церемонии открытия пристройки к «Гнёздышку» присутствовал губернатор Брянской области Александр Богомаз. Воспитанники детского сада подготовили праздничную программу и выступили перед гостями и родителями.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+