Брянские власти захотели сотрудничать с "Toyota"

Японская сторона выразила заинтересованность в строительстве на территории нашего региона инфраструктурных объектов

6 августа в постоянном представительстве Правительства Брянской области в Москве состоялась рабочая встреча заместителя губернатора Федора Костюченко с главой российского офиса японской компании «Тойота Тсуо» Ясуо Ниномия и его заместителем Ярошита Ябушито. В переговорах с японской стороной также принимали участие сотрудники представительства, сообщили в пресс-службе областного правительства. 

Фёдор Костюченко отметил, что Брянская область заинтересована в сотрудничестве с ведущими международными компаниями, обладающими современными передовыми технологиями на взаимовыгодных условиях и готова оказывать инвестиционной компании «Тойота Тсуо» всемерную поддержку на Брянщине. 

В ответном слове Ясуо Ниномия выразил заинтересованность в расширении сотрудничества и желание инвестировать свои средства в экономику Брянской области. В частности японская сторона готова участвовать в строительстве на территории нашего региона инфраструктурных объектов. 

Стороны договорились продолжить контакты с целью подписания меморандума о намерениях и последующего подписания инвестиционного соглашения с Брянской областью.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+