Брянец пожаловался на разбитые дороги, точнее бездорожье в старинной деревне Рудня (упоминается еще в 17 веке) Почепского района. Он обратился в редакцию «БрянскToday» сегодня, 19 февраля и прислал фотографии.
Наш читатель рассказал, что осенью и весной в деревню просто невозможно проехать. Между тем в Рудне проживают в том числе два сотрудника пожарно-спасательного центра, есть многодетная семья, в которой 6 детей.
- Наблюдаю за новостями Вашего сайта ежедневно и часто стал замечать о проблемах дорог в областных селениях. Хотелось бы показать дороги поселения где живут мои родители. Местная администрация открещивается неимением денег даже на то, чтоб засыпать гравием. Газ обещают провести уже пять лет, но никакого результата. Основная масса местных жителей - бабушки-одиночки, которым за 70.
Брянск Today