В Брянске объяснили мусорный беспредел в микрорайоне Сосновый Бор

Сильный ветер снес ограждение контейнерной площадки

Мы уже рассказывлаи о том, что брянцы пожаловались в соцсетях на мусорный беспредел в микрорайоне Сосновый Бор. Некоторые горожане заявили, что мусорные баки вовремя не опустошали, это и стало причиной случившегося. 

Корреспондент «БрянскToday» 2 марта обратился за комментарием к региональному оператору по сбору мусора. Он пояснил, что на самом деле в случившемся виноват сильный ветер, который бушевал 1 марта. Он снес ограждение контейнерной площадки и раскидал мусор. 

В данный момент безобразие убрали. Мусор вывезли согласно графику. Региональный оператор также сообщил, что за содержание контейнерных площадок отвечает УК и собственник земельного участка - администрация города. Именно они должны проводить уборку вокруг. 

Также на этой площадке установлен бункер для сбора строительных отходов. Мусор оттуда забирают отдельно грейфером в понедельник и пятницу после 14.00.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+