Ночью пьяный брянский полицейский на "Мазде" убил двух парней

Трагедия произошла в Брасовском районе, 20 и 16-летний местные жители от полученных травм скончались на месте аварии

Смертельное ДТП с участием сотрудника полиции произошло минувшей ночью. Как сообщили в УМВД по Брянской области, около 3.40 11 августа в дежурную часть полиции поступила информация об в Брасовском районе.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Мазда», двигавшийся в направлении Брасово со стороны федеральной трассы «Украина», допустил столкновение со стоявшими у обочины водителем и пассажиром припаркованного рядом мотоцикла. В результате ДТП 20- и 16-летний местные жители от полученных травм скончались на месте происшествия.

В ходе проверки установлено, что автомобилем управлял, находившийся на выходном дне в гражданской одежде 24-летний сотрудник брасовского отдела полиции. Проведенное медосвидетельствование показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту УМВД России по Брянской области проводится служебная проверка. В ближайшее время будет решаться вопрос об увольнении сотрудника по отрицательным мотивам.

Кроме того, его непосредственному руководству грозит строгая дисциплинарная ответственность вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+