Пьяный брянский участковый погубил 20-летнего студента БГУ

В своей последней записи в соцсетях погибший минувшей ночью Максим Пирогов признался в любви девушке

Две юные жизни унесло страшное ДТП в Брасовском районе. Мы уже сообщали о том, что минувшей ночью пьяный участковый на иномарке насмерть сбил двух человек. На виновника аварии завели уголовное дело. Между тем жители поселка Локоть шокированы произошедшим. Погибших знали многие. В отделе образования Брасовского района рассказали, что оба из хороших семей, у одного парня мама работает педагогом.

Как выяснилось, 20-летний Максим Пирогов учился в БГУ. Активно занимался спортом, в частности, боевыми единоборствами. Ранее окончил местную школу №1. Там же училась и вторая жертва брянского полицейского, 16-летний Сергей Шпаков. 

Сейчас страничка Вконтакте Максима превратилась в настоящую стену плача. В своей последней записи 9 августа парень признается в любви к девушке. Говорить о подробностях трагедии близкие Максима пока не хотят - слишком тяжелая утрата...

- Он всегда был веселым, любил пошутить. Всегда готов был прийти на помощь, в общем, это был замечательный человек, - так охарактеризовал Максима один из его друзей. 

Редакция выражает соболезнования родным и близким погибших. 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+