Женские пуховики

Женские пуховики – тепло, модно, красиво

Женский пуховик является универсальной верхней одеждой женщин любой возрастной категории: для молодых мам, школьниц, пожилых леди, светских дам и офисных сотрудниц. Зимние edem-room.ru/zhenskaya/zhenskie-puhoviki/ пуховики давно перестали быть рабочей одеждой для рыбаков или охотников. Дизайнеры потрудились над внешним видом таких удобных и практичных изделий. Современные пуховики представлены широким разнообразием фасонов и дизайна, позволяя тем самым подобрать подходящую модель под конкретный случай и пожелания пользователя.

Преимущества пуховиков

Модный пуховик завоевал свою популярность за счет комфортности, способности хорошо сохранять тепло, возможности сочетать с любым стилем одежды и разной обувью: от теплых сапог на зиму до кед и кроссовок. Современные пуховики отшиваются отечественными производителями, фабриками в разных странах, а также мировыми авторитетными брендами.

Виды женских пуховиков в Москве

Условно пуховики разделяют на:

Материалы и сезонность пуховиков для женщин

В зависимости от сезона, женские пуховики делят на:

В качестве наполнителя применяют натуральный пух, холлофайбер, тинсулейт, синтепон.

Современные фасоны женских пуховиков

На сегодняшний день, популярностью пользуются следующие фасоны пуховиков:

Популярные цвета женских пуховиков

Современные тренды диктуют моду и соответственно цветовые решения для женских пуховиков в Москве. Наиболее популярными считаются модели в белом, черном, розовом, горчичном, красном цвете. Притягательно и стильно смотрятся пуховики в оттенке металлик. Для украшения применяются вставки из кожи, лака или меха (искусственные или натуральные).

Сочетания одежды и пуховика

Комбинировать женские пуховики предпочтительнее с брюками зауженного или прямого кроя, джинсами любого оттенка. Пуховики-оверсайз хорошо смотрятся с юбками и платьями любого кроя. Обувь можно выбирать исходя из собственных предпочтений – угги, ботильоны, низкие и высокие модели, сапоги на каблуках и пр. В качестве аксессуаров можно применять перчатки, шапки и шарфы разной фактуры – трикотажные, вязанные, меховые.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+