В Брянской области запретили свидания в колониях и изоляторах в связи с коронавирусом. Об этом граждан оповестили сегодня, 18 марта, на сайте регионального УФСИН.
Сделано это для предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осуждённых. А также работников уголовно-исполнительной системы РФ.
Кроме того, в учреждения уголовно-исполнительной системы категорически запретили допуск лиц с повышенной температурой тела. Мера касается и граждан, прибывших в течение последних 2 недель из государств с неблагополучной эпидемиологической ситуацией.
Родственников подозреваемых, обвиняемых и осуждённых попросили с пониманием отнестись к введению данных ограничений. Об отмене таких временных мер сообщат дополнительно.
Брянск Today