Сегодня, 26 марта, в Брянской области открылся волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса. Он будет функционировать на базе региональной общественной приемной партии.
На звонки горячей линии будут отвечать активисты «Молодой Гвардии Единой России». Горожане смогут получить консультацию и записаться на оказание адресной помощи. Кроме того, жителей города проинформируют о текущей ситуации с распространением инфекции и действиях властей.
К работе уже подключилось более 1300 волонтеров «Единой России» и 400 активистов МГЕР. Звонки будут приниматься с понедельника по пятницу, с 9:00 до 20:00. Для того, чтобы обратиться в волонтерский центр, нужно позвонить по телефону: 8 (4832) 62-89-82.