Брянские волонтеры «Единой России» доставляют пенсионерам лекарства и продукты

Колл-центр обработал порядка 700 звонков от жителей региона

В Брянской области активисты волонтерского центра «Единой России» в связи с пандемией коронавируса обработали порядка 700 звонков и оказали адресную помощь по 23 обращениям с момента открытия центра. Об этом сообщил секретарь Брянского регионального отделения «Единой России», губернатор области Александр Богомаз.

По словам губернатора, люди интересуются ситуацией в городе и области, уточняют по работе транспорта, магазинов, учреждений здравоохранения. Поступают просьбы от пенсионеров помочь с доставкой лекарств и продуктов. Особое внимание уделяется оказанию помощи гражданам из «группы риска».

Волонтеры соблюдают рекомендации Минздрава, чтобы обезопасить себя и окружающих. «Единая Россия» обеспечила их медицинскими масками. 

Глава региона также подчеркнул, «лучшее, что может сделать сегодня каждый – это оставаться дома. И в первую очередь это касается пожилых жителей, а также детей».

Напомним, волонтерские центры «Единой России» заработали во всех 85 субъектах РФ. В них работают свыше 61 тысячи
волонтеров по всей стране. Активисты обзванивают граждан, находящихся в «группе риска», и оказывают необходимую помощь.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+