Частично восстановили межмуниципальное сообщение в Брянской области

Рейсы до 50 километров от населенных пунктов сохранят

В Брянской области принято решение частично восстановить межмуниципальное сообщение. Изменение коснется перевозчиков, осуществляющих рейсы на расстояние до 50 километров от границ населенного пункта.

Напомним, вчера региональный Департамент промышленности, транспорта и связи издал приказ, запрещающий межмуниципальные перевозки для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Однако затем, реагируя на просьбы брянцев, власти приняли решение восстановить наиболее важные маршруты. В документ были внесены важные изменения. 

С сегодняшнего дня разрешены межмуниципальные рейсы, протяженностью до 50 километров от границ населенного пункта. Маршрутки будут ездить в самое востребованное у горожан время: с 6 до 9 и с 17 до 20 часов. Приказ устанавливает такой порядок на период с 1 по 5 апреля 2020 года. 

Это сделано для удобства тех брянцев, кто обязан ездить на работу в силу специфики отрасли. Так, не имеют права уйти на «удаленку» медики, сотрудники МЧС и правоохранительных органов, военнослужащие, коммунальщики, работники некоторых производств.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+