О борьбе с коронавирусом рассказали брянскому мэру Макарову

Горожан призвали оставаться дома на самоизоляции

В мэрии Брянска прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в областном центре. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации сегодня, 1 апреля.

Собравшиеся рассказали мэру Александру Макарову о выполнении решений брянского оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса. Сейчас в Брянске опасную инфекцию выявили у 5 человек.

Для недопущения распространения вируса организовано эффективное межведомственное взаимодействие сил правопорядка со всеми заинтересованными ведомствами. Полицейские на улицах объясняют прохожим правила самоизоляции.

Автобусы и троллейбусы проходят ежедневную дезинфицирующую обработку не только после рабочего дня, но и в течение всей смены. Коммерческие перевозчики тоже приступили к дезобработке салонов на конечных пунктах. 

В городе приостановили работу салонов красоты, бань, парикмахерских и прочих подобных организаций. Также на время закрыты предприятия общественного питания, рестораны, кафе, бары. Профилактические меры по противодействию распространения коронавируса в Брянске продолжатся в полном объёме.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+