В Брянске прошел строевой смотр полиции

Проверка готовности правоохранительных органов к несению службы на улицах города состоялась на площади Партизан

В смотре участвовали сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, вневедомственной охраны, службы участковых уполномоченных полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, оперативные сотрудники. Руководство УМВД проверило готовность подразделений полиции к несению службы на улицах города, сообщили в пресс-службе ведомства.

Командовал строевым смотром и разводом к местам несения службы врио начальника полиции УМВД России по городу Брянску Сергей Степин. Первым делом прошла проверка внешнего вида и знания сотрудниками правил несения службы. Затем начался инструктаж. Руководители ознакомили своих подчиненных с оперативной обстановкой в городе, зачитали ориентировки на находящихся в розыске преступников, а также пропавших без вести граждан.

В ходе смотра был зачитан приказ о поощрении сотрудников  патрульно-постовой службы, отличившихся при охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан во время проведения торжественных и праздничных мероприятий. 

В завершение мероприятия подразделения полиции прошли торжественным маршем по площади Партизан. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+