Предлагаю Махотиной Ольге не сдаваться и идти до конца

На 8-м областном округе осталось всего 5 кандидатов. Фактическую работу по округу ведут только двое из них: Бадырханов и Махотина

Часто мне говорят, что действующего депутата победить невозможно. Что все остальные кандидаты - фикция. Что он всё равно всех купит и со всем договориться. Зачастую это можно назвать правдой: УИК и суды пляшут под дудку властьимущих, партии часто выставляют кандидатов для галочки (тем самым помогая всё той же правящей партии, т.к. забирают голоса у действительных конкурентов). А сами конкуренты практически не ведут предвыборной кампании...

Именно в такой связи у населения формируется мнение о том, что всё уже давно решено. Что их голос ничего не значит (это особенно выгодно действующей власти). Что всё равно будут "вбросы" и победит "денежный мешок".

Но стоит только кому-нибудь заявить о себе как о конкуренте - сразу начинается волна негодования "провластных троллей", "разжигающих" вышеназванные слоганы и закрепляющие их в своих умах и умах жителей Брянска.

Хочется сказать одно: Махотина, конечно, не обладает таким же финансовым ресурсом как её конкурент, но вот хваткой и целеустремлённостью обладает точно. А играть с шулером по его же правилам (подкупать УИК, делать вбросы и т.д.) - это заведомо проигрышная стратегия, т.к. у наших шулеров-партийцев уже огромный в этом опыт. Поэтому деньги для кампании не главное, а главное - это общение с людьми.

Посему предлагаю Махотиной Ольге не сдаваться и идти до конца.

А всем моим соседям по району - идти в день голосования на выборы и делать ЛЮБОЙ выбор (это помешает шулерам-партийцам сделать выбор за вас). Можете даже бюллетени "портить", главное - ОБЯЗАТЕЛЬНО приходить.

А про себя сообщаю следующее: бой продолжается, впереди Областной суд.

Источник

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+