Минпромторг отметил пять предприятий Брянской области

Они шьют маски и защитные костюмы

Напомним, на территории Брянской области некоторые предприятия перепрофилировали свое производство на пошив защитных масок и противочумных костюмов для медицинских работников. Они производят 38 тысяч масок в сутки. На следующей неделе планируется увеличить объем производства до 40-50 тысяч штук в сутки.

Вчера, 16 апреля, Минпромторг передал в наш регион крупную партию защитных костюмов и перчаток для медиков. Министерство отметило 5 брянских предприятий, которые занимаются изготовлением продукции индивидуальной защиты.

Это: ООО «Клинцовское СРП ВОГ», ООО «Брянская швейная фабрика», ООО «Три медведя», ЗАО «Дубровская швейная фабрика» и ООО «Брянское СРП ВОГ». Брянцы уже заметили, что в области больше нет дефицита масок.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+