Участников молодежного лагеря "Радуга-2014" приняли в мэрии Брянска

Со студентами и школьниками пообщались глава города Александр Ковалев и и.о. главы администрации Галина Корниенко

21 августа в городской администрации прошел прием делегаций международного молодежного лагеря «Радуга-2014». Поприветствовать гостей из Болгарии, Литвы, Беларуси и России пришли глава города Александр Ковалев и и.о. главы Брянской городской администрации Галина Корниенко, сообщили в пресс-службе брянского горсовета. 

Напомним, традиционный молодежный слет открылся в минувшее воскресенье в оздоровительном лагере "Искорка". В этом году в нем участвуют школьники и студенты городов Дупница (Болгария), Науйойи-Акмяне (Литва), Гомель и Могилев (Беларусь). Российскую Федерацию представляют ребята из Северодвинска, Ижевска и Орла.

«Брянск всегда с радостью принимает гостей из городов-побратимов, — сказал, обращаясь к ребятам, Александр Ковалев. — «Радуга» дает уникальную возможность молодежи из разных стран не только пообщаться, но и понять друг друга, узнать точку зрения ровесников на политические, общественные и культурные события. Укрепляет партнерство и сотрудничество в сфере молодежной политики, развивает товарищеские связи». 

Глава города отметил, что «главная цель лагеря — установление дружеских отношений между областями и государствами — достигнута».

Он вручил главам делегаций благодарственные письма и пригласил принять участие в «Радуге-2015».

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+