В Жуковке проверили санитарный режим в интернате

Учреждение посетил замгубернатора Александр Коробко

Жуковский район Брянской области посетил заместитель губернатора Александр Коробко. Он побывал в социальном приюте для детей и подростков в селе Косилове.

Для общения с замгубернатора сотрудница приюта вышла в защитном костюме. Обсуждение провели с соблюдением дистанции. 

Сейчас данное учреждение работает в особом санитарном режиме. Весь персонал постоянно пребывает в приюте. Смена длится в течение 14 дней, то есть ровно 2 недели.

При этом сотрудники приюта остались ещё на одну смену вместе со своими подопечными. Это поможет свести к минимуму возможность проникновения коронавируса в учреждение.

Александр Коробко рекомендовал местному руководству и центру соцобеспечения подготовить для ребят подарки к празднику Великой Победы. Дети должны чувствовать значение праздника, несмотря на необычные условия, в которых его приходится встречать.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+