На Брянщине названы районы с новыми случаями коронавируса

Жителей региона просят соблюдать меры предосторожности

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Брянской области назвал районы, в которых за минувшие сутки, 4 мая, выявили новые случаи заражения. Напомним, первенство по инфицированным пока держит Брянск. В больницах находятся 626 зараженных. На втором месте - Сельцо. Там сейчас 126 больнцых коронавирусом.

В Дятьковском районе - 84 зараженных, в Брянском районе - 75, , в городе Фокино – 24, в Карачевском районе - 58, в Унечском и Стародубском районах - по 34 , в Брасовском - 27, в Комаричском и Трубчевском - по 18, в Клинцах - 15, в Клетнянском и Дубровском - 14.

В Климовском - 13, в Суземском, Жуковском и Погарском - 12. В Севском районе сейчас 9 больных, в Выгоничском, Клинцовском и Почепском - по 8, в Новозыбкове и Навлинском районе - 7, в Красногорском - 5. В Злынковском - 4, в Рогнединском - 3, в Жирятинском - 2.

Брянцев просят соблюдать меры предосторожности и режим самоизоляции. Пока он продлен до 11 мая.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+