Брянщина отмечает День Победы: праздничная афиша 9 мая

Отмечаем великую дату, не нарушая самоизоляцию

В Брянской области утром 9 Мая стартовали празднования Дня Победы. Для жителей региона на самоизоляции подготовлена большая развлекательная программа. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

До 12.00 к ветеранам домой будут приезжать агитбригады артистов и проводить для них концерты. Брянцы в соцсетях смогут стать участниками виртуальных экскурсий, которые подготовили для них музеи и мемориальные комплексы.

Для них подготовлены военные памятные проекты всеми коллективами театров. В течение дня в режиме онлайн будут проходить концерты и акции. 

В 19.00 в Брянской области состоится всенародная минута молчания. А в 22.00 брянцы присоединятся к всероссийской акции «Фонарики Победы». Подробнее с афишей можно ознакомиться на сайте правительства.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+