В Брянске из-за коронавируса замуровали спортплощадку на пляже

Не все отнеслись к этому с пониманием

В Бежицком районе Брянска обмотали проволокой и сеткой спортивную площадку на Центральном пляже. Об этом горожане сообщили во вторник, 12 мая.

Фото появилось в паблике «Подслушано Брянск» соцсети «ВКонтакте» сегодня утром. «Мало того, что всю площадку и детскую в том числе (которая всегда была общая для всех) закрыли на замок и полностью огородили забором, теперь ещё и все спортивные снаряды обмотали проволокой и сеткой», - возмутился автор поста.

По мнению брянца, это сделали для того, чтобы никто там не смог заниматься и играть в волейбол. Подписчики в комментариях предположили, что на такие меры пошли для безопасности граждан в рамках действующего в регионе режима самоизоляции из-за пандемии коронавируса. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+