Как стало известно «БрянскToday», оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса обсуждает изменения, которые планируется ввести на территории Брянской области. Так, жителям региона намерены разрешить прогулки на улицах. Не исключено, что гулять брянцам разрешат в ближайшие дни. Все, конечно, будет зависеть от дальнейшего развития ситуации с пандемией.
Напомним, что прежде действовал ряд ограничений в связи с режимом самоизоляции. Но граждане должны будут соблюдать нормы санитарной безопасности - в частности, использовать маски и не нарушать дистанцию между людьми.
Также ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что скоро могут открыть предприятия малого бизнеса. Однако, рынки и небольшие магазины тоже будут работать только при соблюдении мер безопасности.
Брянск Today