Из-за Крестного хода в Брянске ограничат движение транспорта

В первой половине дня 30 августа будут перекрыты центральные улицы и перекрестки Советского района

30 августа на Брянщине будет отмечаться день празднования иконы Свенской Божией Матери. По традиции в этот день пройдут праздничное Богослужение и Крестный ход по историческому центру города Брянска

Крестный ход пройдёт по маршруту: Свенский монастырь — ул. Фрунзе — пр-т Станке Димитрова — ул. Пересвета — ул. Красноармейская — пр-т Ленина — Свято-Троицкий Кафедральный Собор. 

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в связи с праздником 30 августа с 11.00 до 14.30 будет ограничено движение транспорта по маршруту следования Крестного хода.

Кроме того, с 11.00 до 14.30 будут перекрыты улицы и перекрёстки Советского района, выходящие на маршрут следования Крестного хода. Проезд будет возобновляться по мере прохождения колонны. 

С 00.00 29 августа до 22.00 30 августа будут ограничены парковка и въезд транспорта на площадках у цирка, у гостиницы «Брянск» и у Свято-Троицкого Кафедрального Собора.

Можно предположить, что такие ограничительные меры вызовут некоторое недовольство у части горожан, в особенности у автовладельцев.

Как уже вызвали принудительные меры, к которым прибегают брянские власти, чтобы обеспечить массовость мероприятия.

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+