Брянское "Динамо" одолело на выезде курский "Авангард"

Сине-белые одержали трудную победу со счетом 2:1, благодаря голам Тонких и Рыченкова

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Курске с «Авангардом». Уже на 9-й минуте гости открыли счет. Форвард сине-белых Сергей Тонких, кстати воспитанник курского футбола, обокрал защитника «Авангарда», вошел в штрафную и неотразимо пробил в угол ворот – 0:1.

В середине первого тайма Андрей Рыченков удвоил счет и на перерыв динамовцы ушли, имея солидный гандикап.

Второй тайм начался для нашей команды обескураживающе. Уже на 49-й минуте в ворота «Динамо» был назначен пенальти. Однако, блестяще сыграл Станислав Козырев, отразивший удар игрока «Авангарда».

В дальнейшем динамовцы постарались играть осторожно, не позволяя хозяевам создать что-либо у своих ворот. Лишь раз отлаженный механизм дал сбой. На 85-й минуте куряне один мяч отыграли. Большего динамовцы сделать хозяевам не дали.

После этой победы "Динамо" расположилось на седьмом месте в таблице.