За торговлю марихуаной в ночном клубе "Велес" осудили двух брянцев

Дмитрий Елезов приговорен  к 9 годам, а Александр Поляков к 5 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима

Мы уже рассказывали о том, что в ходе рейдов сотрудники госнаркоконтроля уже не раз задерживали в "Велесе" наркоманов и наркоторговцев. Сегодня вступил в законную силу приговор суда в отношении двух местных жителей, задержанных с марихуаной  в ходе проведенного сотрудниками полиции в ноябре 2013 года рейда в ночном клубе «Велес». 

Судом установлено, что 05 и 16 сентября 2013 года Елезов самостоятельно, а также совместно с Поляковым, в ночном клубе «Велес» путем продажи  незаконно сбыли наркотическое средство марихуану в значительном размере, впоследствии изъятую сотрудниками полиции.

Суд приговорил Дмитрия Елезова  к 9 годам лишения свободы, а Александра Полякова к 5 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Елезов считая, что его виновность не доказана, обжаловал приговор в вышестоящей инстанции. Однако суд апелляционной инстанции в удовлетворении жалобы осужденного отказал.

Приговор суда вступил в законную силу.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+