Под Почепом ремонтируют почти 10 километров автодороги

Специалисты трудятся на разных участках трассы

На территории Брянщины продолжается масштабная реконструкция и ремонт дорог. Работы выполняются в рамках подпрограммы «Автомобильные дороги» как на региональных и городских трассах, так и в деревнях, на подъездах к сельским поселениям, межмуниципальных трассах. 

На автодороге «Брянск-Новозыбков-Трубчевск-Мошки» в Почепском районе частично разобрали старое покрытие и дорожную одежду. Её заменили на новую, уложив слои из песка и щебня, сообщают в пресс-службе регионального управления автодорог.

На других участках ремонта сфрезерован верхний слой отслужившего свой срок покрытия автодороги, устроили выравнивающий слой. Затем сделают верхний слой асфальтобетонного покрытия. Протяжённость реконструкции этой автодороги - 9 километров 236 метров.

Отметим, что в текущем году объём дорожного фонда превышает 7 миллиардов рублей. За эти средства на Брянщине по различным программам проведут ремонт, строительство и реконструкцию свыше 600 километров автомобильных дорог.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+