Галина Солодун отметила достижения губернатора Брянщины

Она назвала работу Александра Богомаза продуктивной и ответственной

Сегодня, 26 мая, Президент России Владимир Владимирович Путин в режиме онлайн провёл совещание с губернатором Брянской области Александром Васильевичем Богомазом. В ходе совещания Глава государства поддержал решение Александра Богомаза участвовать в предстоящих губернаторских выборах.

«Вы с пятнадцатого года работаете и каковы результаты - практически по всем основным позициям в плюсе", - сказал Владимир Владимирович Путин.

- Высокая оценка, данная Владимиром Путиным - результат эффективной политики, проводимой губернатором в Брянской области. Под его ответственным руководством регион имеет высокие показатели в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. За время правления Александра Васильевича в Брянской области достигнуты большие успехи в области здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства, строительства и образования, что является результатом ответственной, продуктивной, планомерной работы губернатора, - отметила Галина Солодун, представитель Брянской областной Думы в Совете Федерации Федерального Собрания РФ

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+