В Брянском магазине под маркой виски Jack Daniel's продавали отраву

 Об этом рассказал один из покупателей торговой точки, расположенной на Московский проспекте в Фокинском районе

Сегодня в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение от мужчины, который уверяет что в одном из брянских магазинов наткнулся на поддельный алкоголь. По его словам, в "Галерее вин" на проспекте Московском, покупая алкогольную продукцию, а именно виски Jack Daniel's, ему предложили по акции приобрести 1 литр за 1600 рублей.

Мужчина сразу же заподозрил неладное. На бутылке была плохо проклеена лицевая часть этикетки и так же отсутствовали опознавательные знаки оригинала. Однако продавец убедил его в том, что это не подделка. После приобретения бутылка была открыта прямо в магазине при четырёх свидетелях.

Несчастливый покупатель уверяет в том, что вместо виски там оказался спиртовой раствор с содержанием карамельно-ликерного вкуса. На просьбу пригласить хозяина заведения ему ответили отказом. Но согласились поменять бутылку после того, как покупатель пригрозился пожаловаться на магазин в Роспотребнадзор.

По описанию история закончилась довольно мирно. Но всё же мужчина теперь никому не рекомендует посещать эту торговую точку.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+