Брянская красавица Ирина Пинчук порадовала подписчиков очередной новостью. В соцсетях она сообщила, что теперь ее мама будет жить с ней в Москве. Девушка сняла для нее хорошую квартиру.
Напомним, Ирина родом из Унечи, несколько лет назад они покорила скандальный телепроект на канале ТНТ «Дом-2». Это и дало толчок в ее карьере. Сейчас наша землячка популярный блогер.
Недавно она похвалилась, что сбылась еще одна ее мечта. Она подарила внедорожник «Лексус» своей маме, которая не смогла сдержать слез радости, увидев такой шикарный подарок .
Сама Ирина также управляет дорогой иномаркой - Chevrolet Camaro в кислотно-желтом цвете. Недавно она долгое время провела в родной Унече - спасалась, так сказать, от коронавируса.
Несмотря на то что она ушла с «Дома-2» одна, сейчас Ирина нашла свою любовь. Она живет с Араем Чобаняном, который когда-то также был участником телепроекта. Недавно парочка отметила в романтической обстановке годовщину своих близких отношений.
Брянск Today