Получить справку о несудимости брянцы могут по электронке

 Визит в Информационный центр УМВД необходим только для получения справки, которая выдается лично заявителю

Информационный центр УМВД предлагает желающим сэкономить время и силы, воспользовавшись возможностью получения государственных услуг в электронном виде. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Теперь заявку на получение справки о наличии (отсутствии) судимости можно направить не только через Единый портал государственных и муниципальных услуг, который доступен в глобальной сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru. 

Как рассказала начальник Информационного центра областного УМВД Жанна Берестнева, сегодня заявления на выдачу справок принимаются еще и по обычной электронной почте. На сайте УМВД www.32.mvd.ru в разделе «Госуслуги» можно скачать бланки заявлений, которые нужно заполнить и с приложением файлов отсканированных страниц паспорта направить по адресу ic_bryansk@mvd.ru. 

При этом заявления, поступившие по электронной почте, обрабатываются в первую очередь. Визит в Информационный центр необходим только для получения справки, которая выдается только лично заявителю либо по доверенности его законному представителю.

Прием граждан ведется в Информационном центре УМВД (здание УМВД России по Брянской области, вход со стороны улицы Пролетарской) ежедневно с 8.30 до 18.00 (кроме выходных и праздничных дней), перерыв на обед с 12-30 до 14-00 часов.

Контактный телефон ИЦ УМВД – (4832) 66-75-86.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+