Брянское "Динамо" не смогло обыграть дома подмосковный клуб "Подолье"

Сине-белые открыли счет в концовке матча, но гости быстро восстановили равновесие, в итоге ничья - 1:1

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» принимало подмосковный клуб «Подолье». На протяжении всего матча хозяева имели огромное преимущество. Брянцы проводили одну атаку за другой. Оборона подмосковной команды трещала по швам, но долгое время выдерживала натиск сине-белых.

Лишь на 78-й минуте вышедший на замену Игорь Бырлов заставил капитулировать вратаря гостей. К сожалению, удержать победный счет наша команда не смогла. Через четыре минуты подольцы сравняли счет.

В оставшееся время динамовцы могли вырвать победу. Но ударам все того же Бырлова и Толстых не хватило точности.

В итоге обидная ничья, после которой "Динамо" осталось на восьмой строчке в таблице.