В Брянске определился подрядчик на второй этап возведения дороги от вокзала к «Метро»

Им стала организация ООО «Дорстрой32»

Напомним , что в Брянске подошел к завершению первый этап строительства дороги-дублера улицы Калинина из Володарского в Фокинский район города. Об этом сегодня, 23 июня, сообщили в пресс-службе мэрии.

Также уже известно, кто будет заниматься работами по строительству второго этапа магистрали. В торгах за право продолжить возведение дороги приняли участие три организации. В итоге победителем стала фирма ООО «Дорстрой32», которая была подрядчиком и на первом этапе.

При торгах «Дорстрой32» снизила заявленную цену контракта на 100 миллионов рублей. Таким образом стоимость работ по второму этапу строительства обойдется бюджету в сумму чуть более миллиарда рублей.

На втором этапе будет проложен участок дороги длинною более 3,5 километров. Он протягивается от железнодорожного вокзала Брянск- I и до поворота на понтонный мост, где на третьем этапе будет возведено второе разворотное кольцо.

Сейчас между администрацией и ООО «Дорстрой32» идет процедура подписания контракта. Параллельно подрядчик заканчивает работы на первом этапе строительства.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+