Брянца в «Линии» возмутил кассир в соплях со спущенной маской

А также другие работники гипермаркета

Мы уже рассказывали, что продавцы брянских магазинов устали скандалить с покупателями, которые не желают пользоваться средствами защиты от коронавируса. Однако,как выяснилось, существует и обратная сторона проблемы. Сами торговые работники тоже устали от масок. 

Об этом с возмущением рассказал в соцсетях один из покупателей сегодня, 30 июня. С наплевательским отношением он столкнулся в гипермаркете «Линия» в Фокинском районе Брянска. 

- Персонал раскладывает товар по полкам со стянутым на подбородок СИЗ, не весь, но большая часть. Кассир шмыгая высунутым наружу носом требует одеть маску, иначе отказывается обслужить. На замечание, что как бы чья бы корова мычала, надевает на пару секунд обратно на нос, но потом сразу же стягивает. Подошедший контролер для обнуления товара признается, что не менял маску всю смену (12 часов). Из двух охранников на входе у одного маска на подбородке, нос и рот открыты. Но вас заставят одеть. Я отказался от покупки. Было бы лицемерием одеть маску после всего увиденного.Благо чуть подальше от центра есть магазины, продавцы которых и сами не оденут, и с покупателя не спросят. Островки адекватности, в море окружающего бреда, - пишет Виталий Терехов.

Напомним, что в Брянской области коронавирус отступил, но количество заболевших каждые сутки по-прежнему исчисляется десятками. Некоторые специалисты прогнозируют вторую волну пандемии. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+