В Брянске плюющие с балкона парни и девушки стали звездами соцсетей

Их фото выложили в сообществах Вконтакте

Мы уже сообщали, что в Брянске в микрорайоне «Речной» сняли на фото компанию молодежи, которые устроили в квартире громкую тусовку. И мешали спать соседям, один из которых выложил пост в сообществе Вконтакте около 5 часов утра. 

Интересно, что публикация разошлась не только по брянским СМИ, но и по крупнейшим сообществам Вконтакте. Также появились и профили в соцсетях участников громкой вечеринки, в ходе которой прошел чемпионат по влевкам с балкона и метанию окурков. 

К слову, представители управляющей компании навестили нехорошую квартиру. И сообщили, что участники тусовки дверь не открыли.

- Выходить пообщаться, отказались. Обещали вести себя тихо, но в головах ветер, - сообщили об итогах переговоров с участниками чемпионата. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+