В Брянске пьяный мужчина до смерти забил знакомого

Горожанин отправится в колонию строгого режима

В Брянске за решётку отправится 36-летний житель Фокинского района. Мужчина насмерть забил своего знакомого, сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры.

Преступление было совершено горожанином 3 января 2019 года. Пьяный мужчина в ходе ссоры нанёс потерпевшему минимум 10 ударов руками и не менее 2 ударов ногами в область головы. От полученных травм оппонент брянца скончался в больнице.

Суд приговорил виновного к 8 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, осуждённого обязали возместить моральный и имущественный вред на общую сумму 784 тысячи рублей.

Горожанин обжаловал приговор, полагая его чрезмерно суровым. Однако областной суд оставил прежнее решение неизменным.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+