Первыми уволенными из денинской команды стали Теребунов и Климов

По неофициальной информации эти заместители брянского губернатора уже точно не получат должности в новом правительстве

Напомним, что еще вчера новый врио губернатора Брянской области Александр Богомаз подписал указ об отставке правительства региона. Однако это не значит, что непременно все чиновники, входящие в его состав, будут уволены. По крайне мере пока они должны исполнять обязанности до объявления нового состава правительства. Вероятно, кто-то из замов, директоров управлений и департаментов, окажется востребованным и при новом губернаторе.

Однако уже сейчас можно сказать, что в будущем правительстве точно не будет двух заместителей губернатора - бывшего редактора "Брянского перекрестка" Анатолия Теребунова и в прошлом руководителя областного УМВД Михаила Климова. 

По неофициальной информации оба чиновника были уволены еще вчера. Впрочем, это не стало неожиданностью. К слову, Анатолий Теребунов в интервью КП-Брянск так прокомментировал итоги правления Николая Денина:

"...Посчитайте возведенные спортивные объекты, объекты патриотического воспитания, храмы… Все это создавалось не на один день. А посмотрите, сколько в области открыто новых производств!

Это результат кропотливого труда Николая Васильевича…"

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+