Брянское «Динамо» дома без зрителей сыграло с ФК «Красный» вничью

Товарищеский матч победителя не выявил

Мы уже сообщали, что сегодня, 9 июля, брянское «Динамо» на своем стадионе принимало ФК «Красный» из Смоленска. Напомним, товарищеский матч состоялся без зрителей.

Как рассказали в пресс-службе футбольного клуба, первый тайм активнее начали смоляне. За 10 минут они создали два неплохих момента у наших ворот. Но затем брянцы смогли отодвинуть игру на половину поля соперника и вплоть до свистка на перерыв активно пытались открыть счет в матче.

Трижды опасно пробил Вотинов, еще один отличный момент был у Крючкова, но со всеми ударами справлялся голкипер гостей. Второй тайм проходил относительно спокойно.

В итоге счет на табло не изменился - 0:0. Следующий товарищеский матч брянцы проведут на выезде в Москве. Соперником станет клуб ФНЛ «Велес».