В Бежицком районе Брянска мэр потребовал ускорить ремонт дорог

И посоветовал подрядчику перераспределить человеческие ресурсы

Мы уже сообщали, что сегодня, 16 июля, глава Брянской городской администрации Александр Макаров проинспектировал ряд строительных объектов Бежицы. Как пояснили в мэрии, в Бежице в 2020 году благоустраивают 10 улиц на общую сумму более 400 млн рублей.

В частности, на улице Вокзальной, ремонтируемой на участке от улицы Литейной до дома №134, Макаров потребовал ускорить график производства работ. На дороге сфрезерован старый асфальт, установлен бордюр, устанавливаются тротуары.

- Видно, что работы ведутся, но темп их недостаточный. Следует перераспределить человеческие ресурсы, погода этому благоприятствует, - отметил сказал глава горадминистрации.

Ремонтируются и граничащие друг с другом улицы Сталелитейная и Шоссейная. На первой улице асфальтирование уже завершено, на второй - осталось уложить верхний слой. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+