Брянская область получит современные спортивные сооружения

Об этом заявил депутат Николай Валуев

На Брянщине успешно реализуются проект «Детский спорт» и федеральные программы, позволяющие строить и ремонтировать спортивные объекты, оснащать их оборудованием для занятий физической культурой. Об этом сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия». 

В соответствии с данным проектом Брянская область получит спортивные сооружения, соответствующие всем современным требованиям. Такое заявление сделал депутат Государственной Думы, региональный координатор «Детского спорта» Николай Валуев.

Он отметил, что развитие массового физкультурного движения и спорта считаются одними из важнейших приоритетов политики нашей страны. «Я твёрдо убежден, что физические упражнения, по сути, являются не только гимнастикой для тела, но и зарядкой для души и ума», - добавил Валуев.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+