В Брянске предъявили обвинение двум мужчинам, избившим полицейского

Пьяных хулиганов помогли скрутить прохожие

В Брянске осудят двух отморозков, которые в пьяном виде жестокого избили полицейского возле площади Ленина. Напомним, видео с места происшествия появилось в соцсетях 10 июня. 

Ролик шокировал жителей Брянска. Подозреваемых помогли скрутить прохожие. Их задержали, а затем по суду оставили под стражей. Позже выяснилось, что хулиганами оказались водители фирмы по установке пластиковых окон. Коллеги выпили после работы и их потянуло на подвиги. 

Предварительным следствием установлено, что стражи порядка предложили двум пьяным мужчинам проследовать для составления материалов об административном правонарушении. В ответ те стали избивать его ногами и руками.

Сегодня, 23 июля, в СУ СК РФ по Брянской области сообщили, что в ближайшее время расследование уголовного дела будет завершено. Материалы с обвинительным заключением направят в прокурору и суд. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+