В Брянске на реабилитацию 5-летней Дарьяны не хватает 16 тысяч рублей

Неравнодушных земляков просят помочь

Мы уже не раз рассказывали о судьбе нашей маленькой подопечной Дарьяны Лисютиной. Напомним, у 5-летней малышки с органическим поражением ЦНС (корково-подкорковая атрофия больших полушарий).

Врачи говорили ее маме, что ребенок не будет видеть, слышать только на одно ухо, вряд ли будет ходить и разговаривать. Но она вместе со столичными медиками сделала невозможное. У девочки наметились значительные улучшения.

Сейчас ей необходим новый курс реабилитации в школе АФК Добежиных в Крыму. Курс будет проходить с 3 по 16 августа. Своими силами семья не справится.

Неравнодушные брянцы уже помогли собрать большую часть денег. Но  пока сбор не закрыт. Не хватает 16 тысяч рублей. Как помочь: Сбербанк 4817 7600 2237 0724 оформлена на маму Лисютину Наталью Александровну.

Мама девочки благодарит всех, кто не остался равнодушен к судьбе ее дочки. Она надеется, что Дарьяна сможет поехать на необходимую ей реабилитацию.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+