В Бежицком районе Брянска по улице Молодой Гвардии прокладывали коллектор и разрушили новый тротуар. Об этом редакции «БрянскToday» рассказали местные жители.
- Работы велись осенью прошлого года. Мы надеялись, что с наступлением тепла пешеходную дорожку восстановят, но до сих пор этого не случилось, - возмущается жительница дома №81 Светлана.
По ее словам, пенсионеры, мамы с колясками вынуждены ходить по проезжей части. А в дождь бывший тротуар и вовсе превращается в болото.
- Все мы радовались, когда два года назад нам сделали дорогу и высокий тротуар. Избавили от многолетней лужи. Оказалось, что радовались мы не долго, - говорит женщина.
Такая же разруха и напротив поликлиники. Наша читательница надеется, что на публикацию обратят внимание чиновники и те, кто должен восстановить разрушенное.
Фото «БрянскToday»
Брянск Today