В Клинцах женщину шокировал водитель, едва не сбивший 2 детей

Трагедия едва не случилась на пешеходном переходе

В городе Клинцы Брянской области женщину шокировал водитель автомобиля «Ока». Он едва не сбил двух мальчиков на пешеходном переходе, который находится на перекрестке проспекта Ленина и улицы 8 Марта. Об этом сегодня, 27 июля, сообщили в социальной сети «ВКонтакте».

- Как не сбил ребят – просто чудо. Двое мальчишек 7-8 лет, один на велике, другой на самокате. Руки трясутся до сих пор! Скорость у «Оки» была километров 60-70. Страшно представить, чем все могло закончиться, - рассказала взволнованная женщина. 

Также она адресовала несколько не очень приличных выражений в адрес водителя-лихача. Пользователи активно комментируют публикацию. Некоторые предлагают повесить камеры на пешеходных переходах, чтобы штрафовать нарушителей.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+