В Брянске сити-менеджерам рассказали об обучении в Сколково

Там проходит программа подготовки городских управленцев

В Сколково завершился первый модуль программы подготовки городских управленцев. Его участниками стали 145 менеджеров из 29 городов России. Учебный модуль был создан по инициативе ВЭБ.РФ совместно с экспертами Московской школы управления СКОЛКОВО.

Реализацию программы поддержали Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», НИУ «Высшая школа экономики» и Российская экономическая школа. Управленцев познакомили с мировыми тенденциями развития городов, подходами к планированию, пониманию роли городских лидеров в реализации различных проектов.

Как сообщается в пресс-релизе организаторов, в открытии программы принял участие первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко. Об обучении в Сколково рассказали брянским сити-менеджерам.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+