Пьяный брянец из ревности до смерти забил любимую

Ближайшие 10 лет он проведет в колонии

Красногорский районный суд Брянской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Об этом 30 июля сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

В суде было установлено, что пьяный ранее судимый житель деревни Палужская Рудня 23 июля и 9 сентября 2019 года избивал свою сожительницу. Женщина долго терпела домашнее насилие.

А 17 октября 2019 года пьяный мужик снова стал над ней издеваться. На этот раз он ударил ее по лицу, а когда жертва упала, стал добивать руками и ногами по голове и животу.

От полученных травм потерпевшая на следующий день скончалась. Ее обидчик был задержан. Он признался, что забил любимую из ревности. 

Суд приговорил виновного к 10 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+